Вячеслав кранкалнс

В. Кранкалс: Теперь прибыль “Labiekārtošana -D” сможем направлять на улучшение инфраструктуры каплицы и приюта для животных 5 15.03.2013

Решением депутатов Даугавпилсской думы от 14 марта здания каплицы Коммунальных кладбищ и приюта для животных переданы в безвозмездное пользование муниципальному предприятию “Labiekārtošana -D”.

Для снежной горки на площади смастерят ступеньки и перила 3 05.12.2012

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель муниципального предприятия “Labiekārtošana -D” Вячеслав Кранкалс, в этом году на центральной площади Виенибас, скорее всего, для зимних детских забав снова будет сооружена снежная горка.

Бетонные емкости вдоль улиц Даугавпилса заменяют на современные мусорники 3 04.12.2012

В Даугавпилсе идет установка новых современных мусорных урн, которых в количестве 120 штук изготовило предприятие самоуправления “Labiekārtošana – D”. Главным образом установить новые урны на основании обращений жителей планируется в скверах и парках, на детских площадках, остановках общественного транспорта и вдоль улиц.

“Labiekārtošana – D” попросит у думы денег на новый вольер и реновацию приюта для животных 21 27.10.2012

На днях коты Даугавпилсского приюта для животных были переселены в новый комфортабельный вольер, который строился на протяжении несколько лет при участии работников структуры, предприятия «Labiekārtošana – D», в чьем ведении находится приют, и на пожертвования горожан.

Начата реставрация скамеек на улице Ригас 05.10.2012

Полная реконструкция главной пешеходной улицы Даугавпилса, улицы Ригас, завершилась весной 2009 года. Ровно через год здесь стали приводить в порядок заржавевшие за зиму люки и перекладывать покрытие на некоторых перекрестках. Сейчас очередь дошла до ремонта скамеек.

Благодаря летней работе школьников “Labiekārtošana – D” смогла уделить больше внимания уборке кладбищ 13.08.2012

Как известно, в этом году Даугавпилсская дума продолжает программу трудоустройства школьников на летний период. Так, этим летом поработать смогут более тысячи учеников в возрасте 13-19 лет.